Консультации / Травматология и ортопедия

боль в колене

Добрый день.несколько месяцев беспокоит боль в колене и припухлость с одной стороны. работа сидячая, долго сижу, потом встаю и первый шаг - хромой. сделала анализы Ревматоидный фактор - в норме С-реактивный белок - в норме Антистрептолизин - 348 (норма до 200), кальций снижен рентген на обоих коленях показал как будто наросты в виде бугорков. лечилась в санатории (ванны, массаж) - стало легче, но припухлость не проходит, а как-будто сдвинулась вокруг колена.если нагрузку не делаю на ноги - не болит, как похожу долго или физическая небольшая нагрузка (пробежка), припухлость ноет, а перед сном ломит икры.
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками.