Консультации / Гастроэнтерология

Помогите мне пожалуйста!

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста. Меня зовут Ольга. Мне 30 лет. После приема пищи очень сильное бурление в кишечнике - такое что как будто живот лопнет такое ощущение. Делала ФГСД - гастродоудонет, гастрит. Биопсия нормальная. Делала колоноскопию - хронический колит. Папилломы анального канала 0,3-0,4 мм их на биопсию взять не удалось потому как они микроскопические. В прямой и сигмовидной кишке усиление сосудистого рисунка. В нисходящей кишке очаги гиперемии в виде "пятен", контактная кровоточивость, биопсия - ткань эластичная. Клинический диагноз - очаги гиперемии нисходящей ободочной кишки, кусочки слизистой оболочки толстой кишки с отеком и лимфоцитарной инфильтрацией. Результаты цитологического исследования - структура клеток кишечного эпителия: элементы хронического воспаления. Беспокоят боли, сильное и постоянное урчание, что я не могу жить нормально. И иногда кровь в кале с чего все и началось и поэтому я пошла делать колоноскопию. Объяснили кровоточивость сильными запорами и напряжением кишечн ика. Пью дюфалак, ометразол, свечи салофальк а толку никакого. Подскажите пожалуйста, что мне со всем этим делать?
Здравствуйте! Необходимо исключить болезнь Крона, НЯК и другие колиты. Настоятельно советую обратиться к специалистам в данной области. Например к Ивашкину Владимиру Трофимовичу, Шифрину Олегу Самоуиловичу итд для постановки ВЕРНОГО диагноза и подбора АДЕКВАТНОЙ терапии. Будьте здоровы!
Спасибо Вам большое за ответ. По анализам у меня было исключено НЯК и я сдавала кровь на реактивный белок. Все отрицательно. Как можно записаться на прием к врачам которых Вы мне назвали. Буду очень ждать ответа. С уважением. Ольга.
Здравствуйте! Это клиника пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х.Василенко. Для этого Вам необходимо записаться на прием к гастроэнтерологу. Предварительно надо завести медицинскую карту или записаться по телефону: (499) 248-69-91 (регистратура), (499) 248-35-55 (отдел платных услуг). ДЛЯ МЕД КАРТЫ ПОТРЕБУЕТСЯ СТРАХОВОЙ ПОЛИС И ПАСПОРТ. Ведущий специалист в России –академик Ивашкин Владимир Трофимович, который руководит клиникой пропедевтики внутренних болезней, гастроэнтерологии и гепатологии им. В.Х. Василенко. Все в рамках ОМС. Будьте здоровы!