Консультации / Гинекология

Хочу забеременеть

Здравствуйте! Первый раз сразу забеременела,теперь хотим второго ребенка,не могу забеременеть. Был выкидыш,не ясной причины. Спермограмма мужа активно подвижные 61 %. Узи: смотрели желтое тело,но по узи врач сказал,что не видит его. Узи без патологии. Сдала анализы на пролактин 538.21, и ТТГ 3.9891. Лейкоциты повышены 17-24,выделения не беспокоят чистые,слизистые без запаха,инфекций нет. Скажите пожалуйста,при таких анализов нужно ли лечение? И можно ли беременеть?
Лечение необходимо, важно выявить причину повышенного количества лейкоцитов, а также определить уровень других половых гормонов. Показатели пролактина и ТТГ в пределах нормы.