Консультации / Логопедия

Звуки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Дочери 4 года. Не выговаривает звуки "р" и "л". Все остальное говорит хорошо. Нужно ли нам обратиться за помощью к логопеду.
Здравствуйте! В 4,5 года уже можно уже можно обращаться к логопеду с постановкой звуков Р, Л. На данный момент дома поделайте артикуляционную гимнастику для улучшения подвижности языка и гимнастику для звука Л.