срочно

анонимно
мне 34 года. уменя была проблема- пейрони .но я с ней успешно боролся. Проходил назначенные процедуры и дело заметно шло на поправку. Но вчера при половом акте пенис соскочил . почувствовал сильную боль . Посмотрев увидел что из канала идет кровь. а на члене образуется большая гематома .Боль какбы прошла . гематома нет. Скажите пожалуйста . что это такое и что мне делать ? Зарание благодарен.

Отвечает Хазиахметов Александр Сергеевич
Андролог
Заочно никто диагноз не выставит. Обратитесь на прием к урологу.

Консультация врача уролога на тему «срочно»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 октября 2011
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.