Консультации / Урология

срочно

мне 34 года. уменя была проблема- пейрони .но я с ней успешно боролся. Проходил назначенные процедуры и дело заметно шло на поправку. Но вчера при половом акте пенис соскочил . почувствовал сильную боль . Посмотрев увидел что из канала идет кровь. а на члене образуется большая гематома .Боль какбы прошла . гематома нет. Скажите пожалуйста . что это такое и что мне делать ? Зарание благодарен.
Заочно никто диагноз не выставит. Обратитесь на прием к урологу.