Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хламидиоз

Здравствуйте, здала аналиц на ПЦР, выявлены хламидии, как оказалось позже была на первой стадии беременности. Возможно ли искажение результатов анализа в связи с формирование плода?
Добрый день. Результаты исследования, проведенные методом ПЦР достаточно информативны и по всей видимости Вы инфицированы и больны хламидиозом. Это заболевание может протекать без выраженной клиники с периодическими обострениями и поражениями самых различных органов. Рекомендую Вам обязательно обратиться к своему врачу и провести необходимое лечение.