Консультации / Гастроэнтерология

Амарантус

Здравствуйте. Моей маме 83года и ,сколько я себя помню, у нее всегда болела печень. Она не любит ходить по больницам и никогда с этим вопросом к врачу не обращалась. Недавно моей сесте посоветовали "Амарантус". Говорят вроде бы неплохо для печени. Но я боюсь, что может пойти какой нибудь процесс, который может привести к финишу. Хотелось бы узнать стоит ли вообще с ним связываться и, если да, то как лучше пить. Спасибо.
Я не рекомендую женщине в возрасте 83 года принимать эту БАД. гепатолог Степанова Т. В.