Консультации / Терапия

Гипертания

Я гипертоник со стажем, мне 47 из них 27 у меня это заболевание, давление скачет за день несколько раз, может повыситься до 200, или упасть до 120 , что очень тоже плохо для меня, за последнее время практически не стала принимать таблетки (диротон 10), устала, принимаю только в эскренных случаях, сплю очень плохо, беспокойство ног, устала от всего, может есть новые решения этой проблемы?
Здравствуйте Наталья! 1. ни в коем случае нельзя бросать прием гипотензивных средств. 2. Вам нужно корректировать гипотензивную терапию для улучшения состояния Вы можете обратиться ко мне на прием, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.