Консультации / Терапия

память

К какому врачу обратиться,чтобы проверить голову?У меня очень плохая память.Прочитав текст я не могу рассказать о чем он,или видя сны не могу утром вспомнить о чем они?Очень часто в голове ощущаю какое-то помутнение.Мне 41год,
Здравствуйте, Ирина! ТО, что Вы не помните сны - это нормально, значит спите глубоко, хорошо, а прочитав текст не можете рассказать - это к неврологу, видимо усталость, питание клеток мозга страдает....если до этого было все отлично. после обследования у невролога. можно дополнительно пройти курс лечения у иглотерапевта или гомеопата.