Консультации / Дерматология и косметология

проблемная кожа

Здравствуйте! Мне 31 год ,у меня всегда была проблемная кожа,но потом со временем все прошло,а сейчас около года выходят прыщи на щеках и на лбу один сливается с другим и где то 3 в одном очень болезненные , когда они проходят появляются новые ,я была у дерматолога принимала антибиотики тетрциклиновой группы ,глинтамизин 1% в виде лосьена ,бензоиловая кислота ,но это сушит мне кожу ,а эфекта нет.Что мне делать?К кому обратиться? Холестетин ,гормоны у меня в норме ,какие анализы здать чтоб выяснить причину и как правильно лечить?
Добрый день. Укажите пожалуйста, какой Вам был поставлен диагноз.