Консультации / Неврология

головокружение

Меня очень беспокоит головокружение когда стою, разговариваю, как одномоментное отключение. Врачи ставят шейный остеохондроз, беспокоят головные боли. Мне 46 лет. Головокружения когда стоишь стали чаще чем раньше, боюсь упасть. Лечили пирацетам, магнезия, папаверин в уколах. На какое время головные боли проходят, но потом возобновляются, особенно во время изменений погоды.
Здравствуйте, Елена. И все таки, что первично головные боли или головокружения. Или они сопутствуют друг другу. Какие дополнительные обследования вы прошли? Их результаты? С уважением, И. Ф.