Консультации / Хирургия

Последствия внутримышечной инъекции.

Здравствуйте.Чуть больше двух месяцев назад в род доме поставили укол баралгина внутримышечно, поставили не в верхний наружный квадрант ягодицы, а во внутренний квадрант, в положении стоя, нога просто "отстегнулась", было жутко больно, теперь в ягодице непроходят неприятные ощушения, дискомфорт, потеря чувствительности и онемение.Что мне делать?Что это может быть? И опасно ли это? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте, Вам следует в первую очередь обратиться к хирургу - для полного исключения конгломерата или абсцесса, а после - к неврологу - после осмотра доктора Вам скажут насколько опасно и какой прогноз и назначат соответствующее лечение. Спасибо за вопрос.