Консультации / Гастроэнтерология

Печень

Моей бабушке (82 года) при проведении томографии написали следующее: печень контуры бугристые в обеих долях кисты до 1,3 см, в правой доле в S 7, S 6, t-r 12,5x10,0 смотреть на фоне циротических изменений. Воротная вена 2,6 см. Что это означает и поддается ли лечению. Спасибо за ответ.
Обязательно проконсультируйте бабушку у онколога, так как судя по описанию, у неё опухоль в печени. гепатолог Степанова Т. В.