Консультации / Неврология

Акклиматизация или прединсультное состояние?

Мне 49 лет. Живу в Казахстане. 5 октября приехали с отдыха с Турции, были там 7 дней. Там была жара 35 гр , приехали в 5 гр. На протяжении всех этих дней я просто умираю. У меня кружится голова, у меня шевелятся волосы, потом как будто меня прижимают силой к земле, потом наоборот все приподнимается. Отнимается левая рука, по утрам левая часть головы болит так, что я вою от боли. Слабость,пот льется ручьем. Я умираю?
Здравствуйте, Ирина. Рекомендую вам для начала обратиться с этими жалобами к врачу по месту жительства. После дообследования он вынесет свое решение и назначит при необходимости лечение. С уважением, И. Ф.