Консультации / Хирургия

боль в пальце

Доктор, добрый день! 10 дней назад мыла плиту газовую и как-то нечаянно ударилась большим пальцем правой руки. И все это время он у меня болит. Я вначале думала, что это просто ушиб и мазала индовазином, а потом стал нарывать. Не проходит до сих пор. Прикладывала алоэ, купила мазь банецион, но нарыв есть.Палец болит, трудно дотрагиваться. Вроде потихоньку уменьшается боль, не не проходит и нарыв есть. Что посоветуете? с уважением, СПАСИБО..
Здравствуйте, Галина. Настоятельно рекомендую ОЧНУЮ консультацию хирургом, т.к., исходя из Вашего рассказа, речь может идти о серьезном воспалительном процессе - панариции.