Консультации / Терапия

SOS

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Меня в последнее время беспокоит температурный хвост до 37.5, потливость, слабость, быстрая утомляемость,после перенесенного простудного заболевания( в апреле). Лечилась народными средствами-лепешки с лопухом и медом, редьку с водкой- не помогло. Я прочитала в интернете что у Вас в клинике есть хорошие специалисты по моему заболеванию. К кому мне обратиться скажите пожалуйста или лучше к Вам на приём?:) Заранее благодарна
Добрый день! Спасибо за вопрос.Вам необходимо посетить врача терапевта .Будем рады видеть Вас в стенах нашей клиники.