Консультации / Кардиология

Препараты для укрепления сердечно-сосудистой системы

Посветуйте, пожалуйста, препараты для укрепления сердечно-сосудистой системы. Мне 21 год, девушка. Есть симптомы: -иногда бывает ощущение неудовлетворительного вдоха и страх проблем с дыханием, глотанием, сердцем. При страхе часто бывает сильная дрожь. -с детства дурнота в горячей ванне -бывает дурнота (похоже на тошноту и головокружение, но несовсем) при вставании из положения на корточках. -бывает сердебиение. Давление обычно пониженое . Постоянный страх болезни. Как я думаю, похоже на симптомы ВСД. Интересуют препараты для украпления сердечно-сосудистой системы. Может быть, панангин, препараты с магнием? PS: больше 2,5 лет у меня сильная психологическая зависимость от сладкого, ем его очень много и в ущерб полезным продуктам, и, видимо, недополучаю ценных питательных веществ.
Ваше заболевание связано с психо-неврологической патологией, соответственно, надо не "укреплять сердце" и т.п. а лечиться у профильного специалиста - невролога или психиатра.