Консультации / Логопедия

ринопластика

Здравствуйте,нам 5 лет.В год нам сделали пластику на нёбо ,к логопеду уже 3 года ходим, 3 раза в год,на массаж и занятия .Но так и не говорим правильно.Никак не можем с буквами Д,Т,С,Ш.Мы даже уже проговариваем букву Р.Что нам делать,неужели эта проблема на всю жизнь?Спасибо.
Здравствуйте! К сожалению, я не могу сказать Вам точно, останется ли или нет. Знаю точно, что обязательно нужны занятия с логопедом. Занятия с подобными проблемами могут занимать несколько лет.