Консультации / Офтальмология

Хориоретинит.

Добрый день! Девочке 10 лет,летом окулист обнаружил на глазной дне хориоретинит в стадии рубца. Когда было воспаление не известно. Предложил лечь на стационар пролечиться. А для начала сдать анализы на TORH- инфекции. Наш педиатр дала направление на прохождение всех инфекций. Пожалуйста, подскажите, какие инфекции TORH- комплекса надо сдавать? И зачем ложиться в больницу на лечение если этот участок уже зарубцевался?
Добрый день! Необходимо провести исследования на наличие TORCH инфекции, а именно цитомегаловируса, герпес вируса, вируса краснухи, токсоплазмоз. По результатам (при необходимости) – консультация врача инфекциониста, курс витаминно-тканевой терапии, который рекомендует врач, позволяет повысить качество зрения.