Консультации / Гинекология

прерараты для лечения

Здравствуйте! Я хотела бы спросить: мне назначили Панавир амп.№5,есть ли его аналоги(желательно не в уколах). У меня ВПЧ 45,59 и уреаплазма. Заранее спасибо за ответ!
Наличие уреаплазмы при определенном титре является показанием к антибиотикотерапии, а противовирусная терапия кроме использования панавира включает целый ряд других средств противовирусного действия - промисан, виферон, гроприносин, изопринозин и др.