Консультации / Терапия

упадок сил, усталость

Добрый день! Мне 47 лет. На протяжении последних 3-4-х лет в любое время года чувствую сонлвость, упадок сил, настроения. Проходила обследование у гинеколога, гастроэнтеролога, эндокринолог, нервопатолога, психотерапевта. Сдавала анализы на гормоны. Диагностировали - дискенезию желчевыводящих путей и поверхностный гастрит, остеохондроз, грыжу шейного отдела позвоночника. Посещаю занятия хатха- йоги 3 раза в неделю по 2 часа, бассейн раз в неделю, но состояние стабильное. Обратила внимание, что в выходные, после работы на даче до позднего вечера могу заниматься еще и делами по дому, но в течении трудовой неделикогда нет тренировок, вечером я как выжатый лимон, прихожу и валюсь с ног. Работа мне нравится, хорошо оплачивается. Что со мной происходит, к кому мне обратиться? Утром встаю бодро, выспавшись, но часам к 11-ти утра, а иногда и раньше все начинается...Спасибо.
Здравствуйте! Вы можете провести ДУПЛЕКС сосудов головы и шеи и обратиться к неврологу на осмотр. Возможно проблема с сосудами головы. С уважением, Мария Олеговна.