Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ассиметрия груди

Здравствуйте!лечиться ли ассиметрия груди препоратами?правая грудь перестала расти примерно в 12,левая нормально.сколько будет стоить операция, если понадобиться и подтяжка груди?
Здравствуйте, к сожалению, лекарственными препаратами асимметрию не вылечить.Стоимость операции по коррекции асимметрии определяется на консультации и зависит от планируемой операции.