Консультации / Неврология

лечение

Здравствуйте, доктор.Мне 47 лет, женщина. У меня боли в поясничном отделе позвоночника. Сделала МРТ:дегенеративно-дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Медианные протрузии МПД L4-S1. Какое лечение вы бы порекомендовали(и можно ли принимать электропроцедуры?), учитывая то, что в 2007 г. я перенесла краниотомию(гемангиоперицитома правой лобной доли). По поводу поясницы проколола диклоберл 3,0 в/м №5 и мазь финалгон. Это было месяц назад, но улучшения не наступило. Спасибо.
гемангиоперицитома - надеюсь, доброкачественная. Все равно при большом желании можно обойтись без электропроцедур(просто сухое тепло - результаты те же). а вообще то универсальный метод лечения позвоночника и не только - это мануальная терапия(правда надо ею владеть). еще вытяжки позвоночника