Консультации / Дерматология и косметология

грибок на ногтях

Здравствуйте! Подскажите как вылечить грибок на ногтях ног. Пыталась лечиться и перекисью водорода, и маслом чайного дерева, и спиртом и делала ванночки из морской соли ничего не помогает. Посдскажите что мне поможет. Спасибо.
Здравствуйте.Проблема онихомикоза состоит в том,что отрастает заведомо больной ноготь.Поэтому необходимо принимать противогрибковые препараты внутрь.