Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день!!! Мне 28лет, мужу 31 - очень хотим ребенка, но не получается. Пытаемся 6месяцев, понимаю что паниковать рано, но всё-таки... Я 3года предохранялась ОК - Селест, таблетки подошли мне идеально. После прекращения приема предохранялись в течении года презервативами. В марте этого года была задержка менструального цикла в течении 3недель, потом кровотечение, положили в больницу. После выписки назначили принимать дюфастон. Проходила 3месяца подряд УЗИ результаты не порадовали, потому что нет овуляции и маленькое М-эхо (7мм). В прошлом месяце первый раз была овуляция, но М-эхо без изменений. Прошу вас дать мне совет с чего на данный момент мне начать лечение, какие анализы сдать.
Вариант лечения зависит от морфологического заключения после выскабливания эндометрия. Скорее всего, необходимо провести аспирационную биопсию эндометрия, сдать анализы на уровень половых гормонов, после чего решить тактику ведения.