Консультации / Наркология

эспераль

Прописали мне,эту жуть,но я ведь не хроник,бывают запои по нескольку дней,потом долго не пью,но семье нужно вообще что б не выпивал и нафиг она нужна!!!!Проблема в том при приеме,я чувствую опьянение,головокружение,неадекватность действий,потею, как суслик,только на третий день,я раскусил в чем фишка,это ВСЕ из-за нее,этой гадости.На работе ,как дурак,думать невозможно,на машине хрен поедешь,В общем по инфе в инете,некоторым помогает,но как себя чувствуешь,это не передать,это второе похмелье.определенно похмелье,все симптомы.год не выпиваю,а раз выпил и терпеть?Нет, нет и нет!!!! Я ведь не хочу пить,у меня у самого пропало желание,нет тяги,а меня пичкают этим,Как поступить,продолжать принимать или нет? Спасибо.
Алкоголизмом заболевают один раз, это хроническое заболевание, но достигнуть продолжительной ремиссии, в том числе на всю жизнь, возможно. Риск рецидива велик при нарушении лечебного режима, а один глоток спиртного может привести к новому запою. Но лекарство, конечно, при соблюдении трезвости не должно доставлять дискомфорт. Посоветуйтесь с врачом-наркологом. Альтернатива есть. Назначение лекарств возможно только после врачебного осмотра.