Консультации / Психология и психиатрия

Память

Здравствуйте. Мне 29 лет, у меня сложности с воспоминанием про мое детство и юность, совершенно не помню ничего. А недавно забыла дату рождения сына. Со временем изменилось поведение, я совершенно не узнаю себя, изменились привычки, не внимательна, стала читать медленнее и с трудом. Изучение нового материала дается с трудом, я учусь и мне учителя по прежнему ставят хорошие отметки, но я то чувствую что это мне дается все более труднее, чем раньше. Раздражительность совсем замучила, я не узнаю себя, меня это приводит в шок, я боюсь этого! За ранее спасибо.
Здравствуйте Анна, вы проверяли сосуды головного мозга, обследовали кровь на вирусные инфекции? Не надо раньше времени пугаться, лучше не теряйте время и утром обратитесь в клинику к врачу неврологу, окулисту, венерологу, врачу психотерапевту. С уважением врач Тарасова Ольга Николаевна.