Консультации / Педиатрия

гемангеома

здравствуйте у нашей дочки(7 лет) на левой щеке гемангеома в раменском не буруться удалять говорят грубый лазер подскажите куда можно обратиться
Здравствуйте, Наталья! Обратитесь в отделение криолазерной хирургии в РДКБ в Москве. С уважением, Мария Александровна.
подскажите пожалуйста как с ними можно связаться. заранее спасибо!
Здравствуйте, Наталья! Открываете сайт rdkb.ru и ищете по разделам их отделение, там указаны все контакты. С уважением, Мария Александровна.