Консультации / Гинекология

Очень хочу детей

Здравствуйте! Мне 26 лет мужу 29, вместе 6 лет, ни разу не предохранялись, противозачаточные ни когда не пила, а беременность не наступает. Были в больнице, сдавали анализы ни каких отклонений и патологий нет, резус-фактор у нас +, я делала тесты на овуляция - она наступает, менструальный цикл тоже в норме 28 дней. Подскажите пожалуйста в чем может быть еще проблема, почему не получаеться? Мы очень хотим ребеночка.
Здравствуйте. Необходимо сдать анализы - мужу спермограмма; Вам - исследование проходимости маточных труб, гормоны крови, мазок на половые инфекции. Напишите результаты обследования.