Консультации / Неврология

Ребенок ходит на носочках

Добрый день! Моему сыну три года и 3 месяца. До сих пор ходит на носочках. В год принимали препараты назначенные невропатологом, на время перестал наступать на носочки, потом снова стал ходить так. Постоянно прошу его наступать правильно, но он забывается и опять ходит на цыпочках. В три года водила к невропатологу, она сказала, что препараты принимать ему уже бесполезно, нужен расслабляющий массаж. Но ребенок категорически отказывается принимать массаж, плачет, убегает. Подскажите пожалуйста, что делать?
Может быть и ничего не нужно. Нужна консультация ортопеда и осмотр невролога.