Консультации / Хирургия

Лейкоплакия шейки мочевого пузыря

Здравствуйте. Мне 31 год. В начале сентября этого года при цистоскопии у меня обнаружили лейкоплакию шейки мочевого пузыря. Доктор лечения не назначил, биопсию не делал. Сказал, что нужно наблюдаться в течении года и велел приехать через три месяца на повторную цистоскопию. В интернет прочитала, что это предраковое заболевание. Ответьте пожалуйста, можно ли вылечиться от этой болезни или она обязательно перейдет в рак? Заранее Вам благодарна.
Здравствуйте Ольга. Спросите у урологов, это их заболевание.