Консультации / Ревматология

деформирующий артроз

Здравствуйте. Моей маме поставлен диагноз - деформирующий артроз коленных суставов. ей 50 лет. Боли страшные, опухоли от колен до концов пальчиков на ногах. Лежала в больнице, капали, делали массаж, уколы и т.д. Но все это хватило на одну неделю, Сейчас все опять, её выписали и назначили колоть "БИЦИЛИН 3" Существуют ли в методики удачного лечения такого заболевания? или требуется операция? В какой клинике это лучше сделать (консультация, лечение или операция). И какова стоимость данного лечения или операции? Спасибо!
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация с рентгенснимками, на которой Вы получите ответы на свои вопросы. Записывайтесь на консультацию по телефонам нашей клиники. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru