Консультации / Психология и психиатрия

Сон

Здравствуйте. Со мной стало происходить нечто странное. Я иногда ложусь спать днём, ну просто вздремнуть. В последнее время просыпаясь я замечаю что вокруг меня всё меняется, как то раз проснулась с телефоном в руке, мне приснился сон, кошмар, там я вызвала полицию на помощь, а на телефоне в руке был набран номер 002. повезло, а?) так вот, рядом со мной оказываются всякие предметы из комнаты. 4 дня назад я проснулась и огрызком яблока сжатым в руке... я съела во сне яблоко. я всегда очень чутко спала и при любом малейшем шорохе просыпалась, но я не помню как встаю и чтото делаю!!!! мне страшно, я боюсь ложится спать. 3 дня назад вечером я как обычно легла спать... и не смогла уснуть, всю ночь... и вот что самое страшное... я не могу уснуть, уже 3ую ночь. Я не сплю уже 4ые сутки. Я не зеваю, не чувствую усталости, ничего. Я бодрая как обычно. Провалов в памяти тоже нет, я не могла поспать и забыть про это. Что со мной творится? У меня нет сейчас возможности записаться к врачу на приём, но мне страшно, что вообще со мной творится? Бывает вообще такое? Не опасно ли пить снотворное в этом случае? Спасибо.
С Вами в доме есть еще кто-то? Что они наблюдают? К врачу - немедленно. Можно начать с невролога-эпилептолога, или врач-психотерапевт, психиатр. Что значит "нет возможности записаться на прием"? У Вас есть областной психоневрологический диспансер? - Приходите с утра и не уходите, пока Вас не обследуют. С такими вещами не шутят.