Консультации / Гастроэнтерология

разъясните!

Здравствуйте! Мне 44 года. Полгода назад сдавала анализ крови и у меня свободный билирубин был 11, а связанный билирубин был 0. В сентябре соответственно - 17 и 0. Норма связанного билирубина в бланке анализа указана от 2,5 до 5,1. Я волнуюсь, с чем может быть связано отклонение от нормы в моих анализах?
Связанный билирубин может быть 0. Это норма. гепатолог Степанова Т. В.