Консультации / Андрология

результат СГ

время воздержания - 3 дня обьем - 2.5 время разжижения - 15 мин pH -7.5 цвет - бело-серый консистенция - желе вязкость - + запах - норма Подвижность : тып a быстрый - 3.8% тып b медленный - 24.9 тып С хаотычный - 22.1 тып d - неподвижный - 49.2 Морфология - нормальные формы - 2% 98% - патология головки 22% - патология шейки Строение головки : 8% - слишком маленькие 52% - слишком большые 66 % патология акросомы Покажчик Фарриса - 92 возможна ли самостоятальная беременность? что может быть причиной плохой морфологии ? какие анализы стоит сделать дополнительно?
В анализе много патологических форм и снижена подвижность - рекомендую пройти обследование у уролога. После уточнения причин нарушения врач назначит адекватное лечение.