Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в пятке

Здравствуйте! у меня такой вопрос, с начала лета начала болеть пятка,думала шпора, лечила народными средствами,капустный лист с медом,компресс на ночь. стало вроде получше,но потом боли больше стали. Пошла к хирургу,сделали снимок,шпоры нет,поставили диагноз пяточный бурсит,но при этом пятка у меня не увеличена. поставили продольное плоскостопие 2 степени. Стмптомы такие: боли по утрам, после отдыха больно ступать, к вчеру вообще больно на пятку наступать,бывали случаи что даже приходилось хромать,чтобы тока не настпуать на пятку,, при пальпации пятки болит в одном месте, и ночью боли такие ноющие, внешне пятка в норме. потом снова сходила к другому врачу,тоже хирургу,он поставил-подошвенный фасциит.Назначил ударно-волновую терапию, во время 1 сеанса было очень больно,делать не стали,попробовали еще раз.было больно,но он сказал терпеть,и сказал что сейчас должно пройти, вечером этого дня пятка не болела,а на следующий день она опять сильно заболела....Вообщем не знаю что делать,хочу сходить еще к одному врачу травматолог-ортопед,но я уже не знаю что со мной... Мне 21 год. Вопрос: Что это может быть????
Добрый день! В данном случае необходима очная консультация квалифицированного ортопеда с рентгенснимками.