Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Оттопластика

Здравствуйте. меня зовут Ирина, мне 20 лет. У меня проблема - оттопыренные уши , это комплекс с детства. Хочу сделать оттопластику, но все отговаривают, говорят что послеоперационные период болезненный, и результаты операции не всегда удачны, и плюс ко всему это очень дорого стоит. Хочется услышать мнение специалиста.
Не стоит слушать тех у кого с ушами все хорошо, это же ваша жизнь. Бывают случаи неудачных операций, специалисты разные работают... После операции болит 1-2 дня, носите повязку не снимая 2 недели. Подробнее тут: http://spbplastika.ru/otoplastika-plastika-ushej.html