Консультации / Терапия

Синеют пальцы рук

Вот уже год синеют верхние фаланги пальцев рук. Никоть имеет ярко синий цвет. Пальцы немеют, потом белеют. Я их не чувствую. А когда начинают отходить, то жуткая боль. Чаще бывает в прохладное время года. Но началась проблема в жару. Что это может быть. К какому врачу обращаться. Спасибо
Для начала обратитесь к невропатологу, похоже на болезнь Рейно, но врач после осмотра сможет определится более точно.