Консультации / Логопедия

Формирование речи у ребенка

Ребенку 2 года 9 мес. До сих пор не говорит. Только элементарные слова папа, мама, баба. Врачи с двух лет рекомендовали давать стимулирующие мозг препараты. Но я не рискнула, все еще ждем. Это уже считается задержкой в развитии?
Здравствуйте! Если врач назначил препараты, то их обязательно стоит пить! Если сомнения есть, то попробуйте проконсультироваться у другого врача.