Консультации / Отоларингология

Влияние препаратов на течение беременности.

Добрый день! Я наблюдаюсь в консультации по беременности и прохожу плановый осмотр врачей. Была у лор-врача и она назначила Биопарокс-спрей,т.к. у меня хроническ. тонзилит. Мой срок 15 недель. Это антибиотик,но знакомые медики говорят,что вреда никакого.Это правда?
Здравствуйте! Да, этот препарат может применяться при беременности и кормлении грудью