Консультации / Сексология

Есть от оргазм клитора ,ну нет вагинального...

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович. Начну с того что прочитав подобные моей истории я поняла одно... есть оргазм от клитора(60% жен.) есть вагинальный(40% жен) А вот и моя история... Мне 23 года,детство у меня не из лучших (пьяная мамаша из всего детство сложилось большое недоверие к людям ) Моя половая жизнь с 15 лет,месячные с 13.. могу получить оргазм от Мастурбации(получала с 15 лет) а вагинальным путём не разу. И вот у меня в жизни в 18 лет случилось яркое событие,я встретила мужчину (на 5 лет старше меня) любовь,начали вместе жить,через пол года мы решили совместно зачать ребёнка,на 6 месяце беременности он бросил меня,ушёл к бывшей,мне предлагал сделать стимуляцию(убрать плод) на это я не согласилась,ребенок желанный,а как воспитывать буду и где жить не знала... В общем я ему доверяла,любила,а он в один миг всё растоптал и доверие моё в первую очередь.Через 2 недели он вернулся,просил прощения,да я его тогда простила потому что хотела чтоб ребенок родился в хороших условиях,а не жить с матерью алкоголичкой... Родила,он стал заботливым,ласковым,полюбил нас с дочкой,не куда не ходил (дом,семья,работа..) На сегодняшний день мне 23,ему 28,дочке 4 и проблема в том что я не могу испытать оргазм,может потому что не могу до сих пор его простить,недоверие... или это психологические травмы из детства или потому что получаю его при Мастурбации,ну я не хочу так,хочу обычный оргазм при половом акте... не отрицаю того что есть какое то стеснение,и не могу расслабиться в сексе,грубо говоря я могу читать книгу во время секса. Кто то советует расслабиться,кто то говорит представь картинку порно,говорить просто,а в жизни не чего не получается... Как сменить клитор. оргазм на вагинальный? Последние время это проблема стала комплексом для меня,и я не хочу заниматься сексом,мужу объяснила причину,на что он ответил... Сходи к врачу. Я б сходила,просто врачей то много,стоит это не дешево,а гарантии нет что решат проблему... Помогите пожалуйста чем сможете. Заранее благодарна! Дарина.
Здравствуйте, Дарина. Вы серьезно считаете, что вагинальный оргазм решит проблему недоверия к мужу? Напрасно. Вы очень четко описали и причины, и следствия - и вдруг, ни с того, ни с сего - вагинальный оргазм... Вам нужно ПРОСТИТЬ мужа - и все вернется, и даже станет лучше. Потому что Вы описываете дело так, что именно стресс после ухода мужа во время беременности дал толчок Вашему ухудшению, а возвращение мужа прошло почти незамеченным. И до сих пор Вы ложитесь в постель, продолжая обижаться на мужа. Так что найдите хорошего психолога - и посетите его. Или поищите, есть ли где-то поблизости трениг "Радикальное прощение" - его не всегда проводят психологи. Как только изменится отношение к мужу - изменится ВСЁ. Удачи!
Спасибо за совет,только одного не могу понять... до мужа тоже были мужчины и я с ними тоже не получала вагинального оргазма,точнее я его не разу не получала,вопрос сейчас в том как от клитор.оргазма перейти к вагинальному?
Кажется, совет-то Вы и не прочитали. Иначе откуда бы взялся тот же самый вопрос. Хорошо, давайте так: для пробуйждения вагинального оргазма необходимы совместные усилия обоих партнеров - женщины и ее мужчины, которому она полностью доверяет и который может и готов делать для нее то, что она захочет. У Вас есть такой мужчина? Мне показалось, что его нет. Вы настороженно относитесь к тому, что делает в постели муж - а КАК Вы собираетесь испытывать удовольствие от его манипуляций во влагалище и около него? Пожалуйста, перечитайте мой предыдущий ответ еще раз: будут нормальные отношения с мужем, будете испытывать с ним хотя бы клиторический оргазм - будем обсуждать как воспитать вагинальный. Удачи!
Благодарю за точность...