Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Здравствуйте.Меня зовут Ксения,мне 26 лет.После возвращения с отпуска в сентябре со мной что-то происходит.В жизни полная апатия.Раньше занималась вышивкой.а теперь не нравится.Перепутала ночь с днем.Аппетит пропал и вообще в основном часто злюсь,раздражаюсь от пустяков,настроение скверное.Не знаю что делать.все валится из рук.все проблемы навалились разом,а рядом никого нет.Муж на вахте,родители уехали далеко,а дети раздражают еще больше.Помогите.
Здравствуйте, Ксения. Вы правильно определили свое состояние, это очень похоже на депрессию. Я советую обследоваться у своего терапевта, чтобы не пропустить соматическое заболевание, и если не обнаружат, обратиться к психиатру или врачу психотерапевту.