Консультации / Пациент и здравоохранение

ПОЛОЖЕНА ЛИ РЕБЁНКУ ИНВАЛИДНОСТЬ

Здравствуйте.Моему ребёнку в 2011 году был поставлен диагноз ПРОЛАПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА 3СТЕПЕНИ МИТРАЛЬНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ 2СТЕПЕНИ МИКСАМАТОЗНАЯ ДЕГЕНИРАЦИЯ СТВОРОК МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА ХСН 1СТЕПЕНИ
Здравствуйте! Положена ли инвалидность - вопрос решается консилиумом специалистов БМСЭ, подробнее об этой процедуре здесь: http://www.moyzdrav.ru/blog/1614/ С уважением, Евгения
Здравствуйте! А если лечаший кордиолог сказал что этого очень сложно добиться даже после операции,Спросила у педиатра тот ссилаеться на кардиолога,А ВЕДЬ В ПЕРЕДИ У НАС ПОДДЕРЖИВАЮШЕЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОЕЗДКИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ Да и как сказал кардиохирург операции нам всё равно не избежать
Делайте все, что необходимо для поддержания здоровья и лечения Вашего малыша. ПО вопросу инвалидности Вы можете обратиться самостоятельно в Бюро МСЭ, если заверения кардиолога не вызывают у Вас доверия. Я ответила на Ваш вопрос?