Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте!

У меня на задней части ноги появилось красное пятно. Похожее на лишай. Диаметр 1 см. В течении недели оно увеличилось до 3 см. Затем эти пятна начали распространяться по всему телу. Анализ грибков не обнаружил. Врач назначил мазь "Тримистин". Но за 5 дней применения почти нет улучшений. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Заранее благодарю.
Здесь необходима правильная диагностика.без диагноза назначать лечение будет неправильно,т.к. такие образования могут быть при многих заболеваниях.