Консультации / Стоматология

слюнотечение

Мне 62 года. На верхней челюсти съемный протез, на нижних - металлокерамика.В ночное время часто бывает повышенное слюнотечение. Почему это может происходить? Какие меры предпринять? Спасибо.
Это может происходить по многим причинам, и протезы здесь могут быть виноваты лишь в том случае, если повышенное слюноотделение появилось сразу после протезирования. В любом случае, стоит показаться врачу, у которого Вы протезировались.