Консультации / Стоматология

болит челюсть

Здравстуйте. У меня такая проблема, давно около полугода назад неудачно зевнула, заклинило челюсть. Не обратила на это особого внимания, т.к. такая ситуация уже была, чеюсть сама вернулась на место. Сейчас этого не произошло. Рот теперь широко открыть не могу, при жевании твердой пищи болит нижняя чеюсть с правой стороны ближе к уху. Ходила к стоматологу-хирургу, он сказал эт не ко мне это у вас суставы. А в местной поликлинике нет такого врача! Что делать, к кому идти? Как называется врач который занимается суставами челюсти?
Вам нужен специалист-гнатолог. ЦНИИС, ММСИ, клиника Антоника.
Консультация врача стоматолога на тему «болит челюсть» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 октября 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.