Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте, подскажите к какому врачу обратиться, у меня частые головные боли порой самочувствие просто из ряду вон плохо, голова болит кружится, аж до тошноты, слабость неимоверная, сонливость. Головные боли мучают часто с детства, также часто болит шея. Ранее никакой диагностики не проходила. Во время беременности на последнем месяце обнаружили маркеры к Гепатиту В, при более детальном обследовании показало что вируса в крови нет, печень без патологии, инфекционист поставил диагноз HVB в анамнезе, как мне тогда объяснили вирус возможно попал в организм, но из-за иммунитета (в детстве была привита от гепатита) заражение не произошло и я и сама не болею и не являюсь заразной, мне разрешили самой рожать и кормить грудью без опаски
Здравствуйте, Екатерина! Обратитесь к неврологу, для обследования шейного отдела позвоночника и обязательно к иглотерапевту (рефлексотерапевту), судя по Вашей истории болезни это будет самым эффективным лечением.