Консультации / Гинекология

эндометриоз

Добрый вечер. Начну сначала. В 2010 году у меня был выкидыш на 6 неделе. Спустя пол года я пришла к врачу - обнаружили эндометриоз. 3 месяца пила таблетки Ярина, в июне этого года, прийдя снова к врачу - сказали что всё хорошо и от эндометриоза ничего не осталось. Пытаемся забеременнеть, но ничего не получается. Может ещё не время? С первой беременностью не было никаких проблем (в 2004 году). А теперь что? А на счет дюфастона я сама решила. Как быть, посоветуйте.
Здравствуйте. Прошло мало времени. Но необходимо пройти полное обследование: кровь на гормоны, свертывание, гомоцистеин, ВА, мазок на половые инфекции.