Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

В анализах мужа обнаружили anti-hCV

Здравствуйте, во время диспансеризации у мужа выявлен положительный тест на anti-HCV, далее пометкаanti-HCV ( конц) 18.22 s/co. Мы оба врачи. Хотелось бы уточнить какие анализы для уточнения необходимы, помимо пересдачи на гепатит С вв целом?
Нужно сдать анализ крови на РНК вируса гепатита С. При положительной РНК, дальше сдаем на генотип и количество РНК вируса гепатита С и консультируемся с гепатологом. Степанова Т. В.