Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

рубец после операции

В 2,9 месяцев я получила удар током и меня притянуло лицом на оголенные провода. Спас меня брат, которому на тот момент было всего 9 лет. Он обесточил провод и позвал на помощь. Меняя повезли в участковую больницу и через неделю у меня лицо начало "таять на глазах". открылась зияющая рана и началось кровотечение как из шланга. Мне оказали первую помощь и сделали пересадку кожи (внеполных 3 года!) с правого бедра. В 14 лет на пересаженном участке начали пробиваться черные волосы. Была сделана первая операция в казанском челюстно - лицевом отделении по увеличению уголков губ на левой стороне, а в 16 лет начала оперироваться у врача косметолога в г. Казани. № операции прошли успешно, но на 4 приехала и выяснилось, что врач уехал вдругую клинику , а адреса мне не дали. Я пошла на операцию к его ассистенту. И вот здесь и началось. За 4 месяца 3 операции по пересадке кожи.. " операции - врачебная ошибка. Меня изуродовали еще больше, чем я была изначально. А о природы я должна быть очень красивой. Мне уже 40 лет, я много бываю на сцене. пою, участвую в спектаклях . Но это все по работе, по необходимости(я учитель географии и русского языка). Помогите, предложите мне клинику где мне могли бы реально убрать шрам.Ведь красота не вечна, мне осталось немного до старости, а так хочется блистать. Далеко уехать не смогу, только в Казани. Есть ли там первоклассные специалисты как Халиков Наиль Абдулхакович?Я жду ответа.Думаю, мою фотографию вы видите на экране. Спасибо заранее.
К сожалению, не располагаю информацией про Казань. Могу предложить центр ожеговой реабилитации НИИ травматологии Дженелидзе (СПб), д-р Аникин Ю.В.